Отзывы туристов

Турист Irina Kurenkova (user159512)
Январь 2019 (компания друзей, более 7 человек)

Заказывали 2 экскурсии, горный цирк Салази + Сент Дени (пол дня), и второй день Обзорная (кратер вулкана, обзорные площадки, побережье, на весь день) + помогла нам заказать Вертолётную прогулку. Остров понравился очень, не смотря на отсутствие пляжного отдыха, ради которого мы летим в такие далёкие края. В первый день был гид Никита, очень позитивный и отзывчивый, молодой, но знающий много интересных историй и фактов. На второй полный день с нами была замечательная заботливая женщина Елена, с которой с удовольствием я бы встретилась и в других уголках нашего мира) Дни прошли насыщенно, время летело незаметно, с погодой нам в большей степени повезло, увидели если не все, то очень многое, получили массу полезных впечатлений, узнали много интересного об этом регионе. На будующее я конечно же рекомендовала бы Наталью как организатора экскурсий, и гида (сами вживую не виделись с ней, но много разговаривали по телефону, произвела положительные впечатления). Сама воспользуюсь ее услугами, если соберусь на остров еще раз.

Что не понравилось

Не очень было приятно, что Вертолётчики отправили нас смотреть остров с высоты в дождь, пусть и не сильный. Было бы намного лучше переждать эти 30 минут, с учетом того, что экскурсия не совсем бюджетная. Но это замечания не в адрес Натальи, а больше информация для желающих летать над цирками, чтоб знали, и, возможно, обговорили на месте такие нюансы.

Заказанные услуги:

Национальный парк Реюньон (однодневная экскурсия)

Африканский розыгрыш в столице Кении
[ 0,08728 ] / [ 55 ] / [ 0,06875 ]