Фотоальбом

Приходите, дети, в Африку гулять

3
Реюньон
Запустить слайдшоу

Несмотря на то что Реюньон географически расположен в Южной Африке, здесь совершенно нет животных и рептилий в естественной среде обитания( кроме хамелеонов и акул) - ни змей и пауков, ни львов или тигров, ни крокодилов или других хищников. Большая часть местных жителей видели зверей только на картинках. Для охотников с Мадагаскара завезли несколько экземпляров копытных, они живут и размножаются в специальных огороженных угодьях.

Из так называемых "зоопарков" здесь - только кроко-парк и черепашья ферма.

Кроко-пар представляет собой заповедник для всех видов аллигаторов с большими водоемами, соединенными между собой каналами. Вход стоит 10 евро. Ежедневное развлечение для зрителей-кормежка хищников. Дрессировщик, он же владелец- очень отважный-практически весь день находится в непосредственной близости к аллигаторам, щипает их, кусает, и дает зубастым стаскивать с себя обувь.

На территории кроко-парко также есть петушино-утиный питомник. Пернатые используются в нескольких целях- ими кормят аллигаторов, выращивают для продажи и разводят для петушиных боев. Жалко, конечно, но против природы не пойдешь.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому
[ 0,12827 ] / [ 73 ] / [ 0,09208 ]